Mari bersama Intan Pariwara Mencerdaskan Bangsa
| Judul E-Katalog | Seni Budaya |
| Penulis | Sem Cornelyoes Bangun, Siswandi, Tati Narawati, dan Jose Rizal Manua |
| Penerbit | Kemdikbud RI |
| SK Kelulusan | Kepmendikbud No.173/P/2017 |
| ISBN | 978-602-427-146-6 |
| Kelas | 11 |
| Semester | 2 |
| Halaman | 128 |
| Kertas Isi | HVS 70 |
| Kertas Cover | Art Carton 210 |
| Panjang | 25 cm |
| Lebar | 17.6 cm |
| Tinggi | 0.61 cm |
| Berat Kotor | 0.24 |
| Warna Isi | Full Colour |
| Warna Cover | Full Colour |
| Finishing | UV Varnish |
| Penjilidan | Perfect Binding |
Alamat
Jendral Sudirman No.117 Sukoharjo Sukoharjo, Sukoharjo, Kab. Sukoharjo, Prov. Jawa Tengah
Rating Toko
PKP
Kecil