Mari bersama Intan Pariwara Mencerdaskan Bangsa
| Judul E-Katalog | SD - Buku Teks Utama - Siswa - Senang Belajar Matematika 6 Kelas 6 |
| Penulis | Mohammad Syaifuddin, Susanto, Hobri, Dhika Elvira Maylistiyana, Hosnan, Anggraeny Endah Cahyanti, dan Khoirotul Alfi Syahrinawati. |
| Penerbit | Kemdikbud RI |
| SK Kelulusan | Kepmendikbud No.292/P/2018 |
| ISBN | 978-602-244-181-6 |
| Kelas | 6 |
| Semester | 1 & 2 |
| Halaman | 216 |
| Kertas Isi | HVS 65 |
| Kertas Cover | Art Carton 210 |
| Panjang | 29.7 cm |
| Lebar | 21 cm |
| Tinggi | 1.03 cm |
| Berat Kotor | 0.52 |
| Warna Isi | Full Colour |
| Warna Cover | Full Colour |
| Finishing | UV Varnish |
| Penjilidan | Perfect Binding |
Alamat
Jendral Sudirman No.117 Sukoharjo Sukoharjo, Sukoharjo, Kab. Sukoharjo, Prov. Jawa Tengah
Rating Toko
PKP
Kecil