Mari bersama Intan Pariwara Mencerdaskan Bangsa
| Judul E-Katalog | Pendidikan Agama Buddha dan Budi Pekerti |
| Penulis | Pujimin dan Suyatno |
| Penerbit | Kemdikbud RI |
| SK Kelulusan | Kepmendikbud No.173/P/2017 |
| ISBN | 978-602-282-243-1 |
| Kelas | 5 |
| Semester | 1 & 2 |
| Halaman | 224 |
| Kertas Isi | HVS 70 |
| Kertas Cover | Art Carton 210 |
| Panjang | 29.7 cm |
| Lebar | 21 cm |
| Tinggi | 1.07 cm |
| Berat Kotor | 0.58 |
| Warna Isi | Full Colour |
| Warna Cover | Full Colour |
| Finishing | UV Varnish |
| Penjilidan | Perfect Binding |
Alamat
Jendral Sudirman No.117 Sukoharjo Sukoharjo, Sukoharjo, Kab. Sukoharjo, Prov. Jawa Tengah
Rating Toko
PKP
Kecil