Mari bersama Intan Pariwara Mencerdaskan Bangsa
| Judul E-Katalog | Tema 9: Menjelajah Angkasa Luar : Buku Guru |
| Penulis | Diana Karitas, Ari Subekti, Heni Kusumawati, Fransisca Susilowati |
| Penerbit | Kemdikbud RI |
| SK Kelulusan | Kepmendikbud No.297/P/2018 |
| ISBN | 978-602-427-229-6 |
| Kelas | 6 |
| Semester | 2 |
| Halaman | 192 |
| Kertas Isi | HVS 65 |
| Kertas Cover | Art Carton 210 |
| Panjang | 29.7 cm |
| Lebar | 21 cm |
| Tinggi | 0.91 cm |
| Berat Kotor | 0.47 |
| Warna Isi | Full Colour |
| Warna Cover | Full Colour |
| Finishing | UV Varnish |
| Penjilidan | Perfect Binding |
Alamat
Jendral Sudirman No.117 Sukoharjo Sukoharjo, Sukoharjo, Kab. Sukoharjo, Prov. Jawa Tengah
Rating Toko
PKP
Kecil