Mari bersama Intan Pariwara Mencerdaskan Bangsa
| Judul E-Katalog | SD - Buku Teks Utama - Guru - Aktif Berolahraga, Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan SD/MI Kelas IV Kelas 4 |
| Penulis | Berton Supriadi Simamora |
| Penerbit | Kemdikbud RI |
| SK Kelulusan | Kepmendikbud No.128/P/2019 |
| ISBN | 978-602-244-242-4 |
| Kelas | 4 |
| Semester | 1 & 2 |
| Halaman | 280 |
| Kertas Isi | HVS 70 |
| Kertas Cover | Art Carton 210 |
| Panjang | 25 cm |
| Lebar | 17.6 cm |
| Tinggi | 1.33 cm |
| Berat Kotor | 0.5 |
| Warna Isi | Full Colour |
| Warna Cover | Full Colour |
| Finishing | UV Varnish |
| Penjilidan | Perfect Binding |
Alamat
Jendral Sudirman No.117 Sukoharjo Sukoharjo, Sukoharjo, Kab. Sukoharjo, Prov. Jawa Tengah
Rating Toko
PKP
Kecil