Mari bersama Intan Pariwara Mencerdaskan Bangsa
| Judul E-Katalog | Pendidikan Agama Kristen dan Budi Pekerti : Buku Guru |
| Penulis | Ev. Robinson Napitupulu dan Veronica Hematang |
| Penerbit | Kemdikbud RI |
| SK Kelulusan | Kepmendikbud No.093/P/2018 |
| ISBN | 978-602-282-206-6 |
| Kelas | 3 |
| Semester | 1 & 2 |
| Halaman | 184 |
| Kertas Isi | HVS 65 |
| Kertas Cover | Art Carton 210 |
| Panjang | 25 cm |
| Lebar | 17.6 cm |
| Tinggi | 0.88 cm |
| Berat Kotor | 0.32 |
| Warna Isi | Full Colour |
| Warna Cover | Full Colour |
| Finishing | UV Varnish |
| Penjilidan | Perfect Binding |
Alamat
Jendral Sudirman No.117 Sukoharjo Sukoharjo, Sukoharjo, Kab. Sukoharjo, Prov. Jawa Tengah
Rating Toko
PKP
Kecil