Mari bersama Intan Pariwara Mencerdaskan Bangsa
| Judul E-Katalog | Pendidikan Agama Hindu dan Budi Pekerti : buku guru |
| Penulis | I Gede Jaman dan I Made Agus Adi Prawira |
| Penerbit | Kemdikbud RI |
| SK Kelulusan | Kepmendikbud No.173/P/2017 |
| ISBN | 978-602-282-233-2 |
| Kelas | 2 |
| Semester | 1 & 2 |
| Halaman | 112 |
| Kertas Isi | HVS 70 |
| Kertas Cover | Art Carton 210 |
| Panjang | 25 cm |
| Lebar | 17.6 cm |
| Tinggi | 0.53 cm |
| Berat Kotor | 0.21 |
| Warna Isi | Full Colour |
| Warna Cover | Full Colour |
| Finishing | UV Varnish |
| Penjilidan | Perfect Binding |
Alamat
Jendral Sudirman No.117 Sukoharjo Sukoharjo, Sukoharjo, Kab. Sukoharjo, Prov. Jawa Tengah
Rating Toko
PKP
Kecil